Вместе с вами мы собрали: 137 492 906 ₽
+7 (495) 926-59-49
Новости

10.01.2012

II Международный конкурс вокалистов имени М.Магомаева

II Международный конкурс вокалистов имени М.Магомаева пройдет в Москве 20 и 21 октября 2012 года на сцене Крокус Сити Холл и будет посвящен 70-летнему юбилею со дня рождения великого певца. Уникальность конкурса, учрежденного Фондом культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева, состоит в том, что вокалисты должны проявить свой талант и мастерство в исполнении как классического, так и эстрадного репертуара.
 В состав жюри II Международного конкурса вновь войдут ведущие оперные солисты, звезды популярной музыки, дирижеры музыкальных театров, композиторы и музыканты. Возглавит жюри Народная артистка СССР, солистка Большого театра, профессор Тамара Синявская. Конкурс пройдет в два тура и будет широко освещаться российскими и зарубежными СМИ.
К участию в конкурсе приглашаются профессиональные певцы и певицы от 18 до 35 лет, имеющие специальное музыкальное образование или студенты музыкальных вузов и колледжей и присылавшие в Оргкомитет предварительную заявку, аудио- и видеоматериалы. Заявки на участие во II Международном конкурсе принимаются до 15 апреля 2012 года.
Скачать форму заявки для участия и узнать о правилах ее подачи можно в официальных социальных сообществах конкурса:
http://www.facebook.com/m.magomaev

http://vkontakte.ru/m_magomaev

Ознакомиться с официальным «Положением о II Международном конкурсе вокалистов имени М.Магомаева» можно на официальном сайте Фонда культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева:
http://www.m-magomaev.ru/contest/about/

Назад



Социальные сети



Фонд культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева, 2024

Политика в отношении обработки персональных данных | Соглашение о пользовании сайтом