Вместе с вами мы собрали: 102 715 909 ₽
+7 (495) 926-59-49
Новости

23.07.2014

Билеты на концерты III Международного конкурса вокалистов имени М.Магомаева уже в продаже

18 и 19 октября в концертном зале «Крокус Сити Холл» пройдет долгожданное музыкальное событие осени – Москва встретит участников III Международного конкурса вокалистов имени М.Магомаева. В течение двух праздничных вечеров на сцену лучшего концертного зала столицы выйдут 15 молодых исполнителей из 9 стран, отобранных для участия в престижнейшем вокальном конкурсе из нескольких сотен профессиональных вокалистов. Организатор конкурса Фонд культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева объявил о начале продажи билетов на оба концертных дня.

«Как и в предыдущие годы, мы руководствовались главными критериями для артиста, – заявила председатель жюри Тамара Синявская. - Наличием вокальных данных, харизмы, умением владеть своим голосом и, конечно, одинаково виртуозно исполнять как классические оперные арии, так и эстрадные произведения».

Международный конкурс вокалистов имени М. Магомаева проводится в Москве с 2010 года и уже зарекомендовал себя, как одно из значимых культурных событий в области музыки, проходящих в России. В этом году расширилась география стран, из которых были присланы заявки (18 стран). К участию в конкурсе были допущены исполнители из Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Великобритании, Монголии, России, Узбекистана и Хорватии, которые выступят перед профессиональным жюри, традиционно возглавляемом народной артисткой СССР Тамарой Ильиничной Синявской, и исполнят композиции как из классического, так и из эстрадного репертуара, в том числе и из репертуара великого певца и композитора Муслима Магомаева.

Конкурс-концерт традиционно проходит в сопровождении Большого Академического концертного оркестра им. Ю.В.Силантьева Российского Государственного телерадиоцентра. Главный дирижёр Александр Клевицкий. Приглашенный дирижёр Дмитрий Юровский. Международный конкурс вокалистов неизменно получает широкое анонсирование и освещение в СМИ, а трансляция финального дня проходит в эфире телеканала «Россия К».

Ждём почитателей вокального искусства на конкурсных выступлениях 18 и 19 октября 2014 года в «Крокус Сити Холл».

Билеты можно приобрести в кассах «Крокус Сити Холл» (на официальном сайте www.crocus-hall.ru), а также в кассах города «Ticketland.ru»

Цены билетов от 300 до 1500 руб.

Назад



Социальные сети



Фонд культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева, 2024

Политика в отношении обработки персональных данных | Соглашение о пользовании сайтом